Ищите где купить коттедж? Вы в паре шагов от выгодного предложения от КП «Чеховские Дворики»

Если вы ищите где купить коттедж для загородного проживания, вы вряд ли суетитесь и действуете поспешно. Именно поэтому мы берем на себя смелость отвлечь ваше внимание на наше информационное поле. Возможно, вы всего в паре шагов от выгодного предложения от КП «Чеховские Дворики».

Вы ищите коттедж недалеко от Москвы по выгодной цене? Тогда вам точно следует прислушаться к нам. Потому что мы как раз и предлагаем новые готовые дома под ключ в загородном подмосковном коттеджном поселке «Чеховские Дворики».

Приобретая недвижимость в нашем поселке, вы получаете возможность использовать ее, и как загородный дачный участок, и как место постоянного проживания — на ваше усмотрение. В любом случае имеется все что нужно, все необходимое, как и для нормального проживания, так и для комфортного отдыха.

В каждом доме проведены и подключены все коммуникации, необходимые по современным стандартам: свет, вода, газ. К коттеджам прилегают земельные участки, на которых при желании вы можете построить баню, гостевой домик, детскую площадку. А то и просто разбить сад. Или обычный газон. Тут ограничений не существует, и зависит только от воли хозяина.

Но все вышесказанное в большей мере относится к отдыху и досугу. Но смеем уверить, что и использование дома в качестве места постоянного проживания тоже не должно встретить препятствий — дорога до Москвы не вызывает затруднений.

Путь в мегаполис пролегает по Симферопольскому шоссе — трассе одной из самых свободных и скоростных в столичной округе. Малая загруженность, отсутствие крупных населенных пунктов и светофоров с ж/д переездами по пути следования, делают траффик устойчивым, а дорогу комфортной. И всего 50 км до Кольцевой.

Так что не торопитесь, выбирая загородный дом с участком для дачи, или постоянного проживания. Возможно, вы всего в паре шагов от выгодного предложения от КП «Чеховские Дворики».

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.